8 800 200 64 20
Бесплатно по России
Ежедневно с 10 до 21
Как защитить от кражи...колеса

К сожалению, велосипедов воруют все больше и больше. И уже даже с замком оставлять велосипед, например у магазина - дело чрезвычайно рискованное. Да и в парадной велосипед, пристегнутый с замком могут утащить.

Однако, отдельного упоминания стоят случаи, когда воруют не весь велосипед, а отдельные его части. Например, нередко утаскивают сидения с подседельными штырями, велокомпьютеры и колеса - то есть всё то, что можно быстро снять и унести.

Собственно именно для предотвращения кражи колеса (а ведь колеса бывают весьма дорогими, согласитесь) придуманы специальные "секретки" под эксцентрик.

Секретки под эксцентрик
Секретки под эксцентрик

Суть простая - просто надо заменить обычный эксцентрик, который можно снять за пару секунд без использования какого-либо инструмента на этот набор. Соответсвенно, без специального ключа быстро снять колесо цивилизованным методом будет затруднительней. Хотя, конечно, очевидно, что при наличии у воришек желания, таким способом остановить их не получиться. Тем-не-менее, как вариант этот набор неплох. Отдельно стоит оговориться, что стоимость такого набора примерно в два раза ниже одного бюджетного колеса. Вот только спасет ли? В этом вопрос.


Надоело кататься по своему городу? Наши велотуры намного интересней!
Нужен велосипед? Отличный выход - купить велосипед у нас в веломагазине!
Сломался велосипед? Это не проблема - у нас в магазине есть ремонт велосипедов.
Быть в форме зимой? купить тренажер.

Пожалуйста, заполните форму ниже и мы перезвоним Вам
в ближайшее время в часы работы магазина.