8 800 200 64 20
Бесплатно по России
Ежедневно с 10 до 21
STELS
STELS Navigator 630 Disc 2014 года - бюджетный велосипед начального уровня Stels. В целом, велосипеды Стелс очень популярны в России, в первую очередь из-за крайне привлекательной цены, а также широкой сети реализации и приемлемого качества. Не исключение и модель Navigator 630 Disc. Посмотрим, не тот ли это случай, когда придется платить дважды, сэкономив один раз.
STELS Adrenalin Disc 2014 года - бюджетный двухподвес начального уровня от Stels. Весьма странная модель велосипеда, рассчитанная в первую очередь на новичков. Суровый внешний вид и низкая для двухподвеса цена - вот, что по-видимому должно покорить сердце покупателя. Впрочем, обо всех особенностях этой модели велосипеда Стелс по порядку.
STELS Miss 5000 (2014)- бюджетный женский велосипед начального прогулочного уровня от Stels. Сразу стоит отметить, что велосипеды Стелс очень популярны среди покупателей из-за неплохого соотношения цена/качество. STELS Miss 5000, по сути, это один из немногих вариантов купить полноценный и достаточно качественный велосипед за столь невысокую цену. Каковы его плюсы и минусы и что ждать от этого велосипеда - попробуем разобраться в этой статье.
STELS Miss 6000 (2014)- бюджетный женский велосипед начального прогулочного уровня от Stels. Низкая цена, привлекательный внешний вид (а при покупке женского велосипеда это очень важно!), доступность в магазинах и приличное качество сделали этот велосипед хитом продаж. Не ошибаются ли покупатели?
STELS Focus 18Spd (2014) - дешевый и простой двухподвес от Stels. Сразу стоит понять, что этот велосипед не предусмотрен для экстремального катания и тем более для даунхилла. Однако, многие считают, что это отличный и надежный двухподвес. Так ли это и что ждать от Стелса - попробуем понять.
STELS Pilot 710 2014 года - простой дорожный велосипед от Stels. На первый взгляд - это простой, надежный и недорогой велосипед. Стоит ли покупать его и для кого он максимально подходит попробуем разобраться в этой статье.

Пожалуйста, заполните форму ниже и мы перезвоним Вам
в ближайшее время в часы работы магазина.