Главная
→
Общение
→
Блог
→
Блог Сергея Диденко
→
Социальная реклама велошлемов. Лучше всяких слов.
Социальная реклама велошлемов. Лучше всяких слов.
Можно сотни раз говорить: "Люди, одевайте велосипедные шлемы! Это может спасти Вам жизнь!" Однако вряд ли эти слова могут кого-то убедить. Конечно, о пользе ношения велошлемов можно почитать в рассказах, типа этого, однако они тоже не всегда способны заставить купить шлем. Гуляя по просторам интернета, я встретил весьма убедительную социальную рекламу, которую и предлагаю Вашему вниманию в виде своеобразного хит-парада:
4 место:
![]() |
3 место:
![]() |
2 место:
![]() |
Для тех, кто не знает английского языка, поясню, что надпись на изображении гласит: "Я не люблю одевать шлем. Он портит мою прическу"
1 место:
![]() |
Надпись на изображении: "Я не люблю одевать шлем. В нём я выгляжу глупо."
Вам решать, одевать велосипедный шлем во время покатушек или походов или нет, однако, я надеюсь, что эта подборка фотографий поможет Вам сделать правильный выбор.
| Советуем прочитать: |
Что взять в велопоход | Как выбрать размер рамы велосипеда | Велосипед и ПДД |
| Предыдущая статья: Даёшь 3G модем в массы! | Следующая статья: Олимпиада в Ванкувере...дааа... |
C 23.04.2012 работает форум! Вы можете обсудить статью тут: форум - velootpusk.ru
1919 просмотров. Опубликовано: 2010.03.10 00:42:32 | Хотите поблагодарить авторов? - разместите ссылку на нас. |
Комментарии пользователей:
Поиск по сайту:
Внимание! Акция!
Ценный приз за активность! Все подробности в этой теме форума!
Другие статьи раздела:










