8 800 200 64 20
Бесплатно по России
Ежедневно с 10 до 21
Cube Access WLS (2014)

Cube Access WLS 2014 - один из самых бюджетных женских велосипедов от совсем не бюджетного производителя Cube. Для многих Cube - синоним качества и премиум-класса велосипедов. И именно поэтому многие хотят купить именно Cube. Стоит ли покупать бюджетную модель этого производителя или переплата за бренд будет слишком велика?

Средняя цена на начало сезона:
26.400,00 руб.

Для кого?

Cube Access WLS 2014 - женский велосипед начального уровня для нечастых велопрогулок. Несмотря на достаточно высокую стоимость этой модели, на приличные нагрузки этот велосипед не рассчитан. Этот велосипед не для тех, кто хочет много путешествовать на нем или регулярно проезжать по 50км в день. Это все же велосипед именно для велопрогулок.

Оборудование

Тормоза типа V-brake - типичный вариант для велосипеда подобного уровня. Они достаточно надежны и с задачей останавливать велосипед справляются очень неплохо. Кроме того, они не слишком капризны и, при правильной эксплуатации, долговечны. Для любительского уровня - хороший вариант.

Передний и задний переключатель, установленные на Cube Access WLS, относятся к бюджетным моделям в линейке Shimano. По сравнению с более дорогими переключателями, они могут не столь четко перебрасывать цепь с звезды на звезду и требуют более частой подстройки. Но для любителя - более, чем достаточно.

Вилка SR Suntour XCT с ходом 100мм - пружинно-эластомерная, с возможностью регулировки жесткости пружины. По факту это обычный эластомер, который и работает посредственно. Зато и стоит совсем недорого.

Алюминиевая рама Cube Access WLS имеет достаточно интересную геометрию и выглядит привлекательно. Цветовое же решение можно назвать интересным, но все же немого простоватым. Это и понятно: бюджетный велосипед не должен выглядеть лучше дорогих моделей этого же производителя.

За рулем

Отличное качество сборки сразу дает о себе знать. Велосипед едет отлично. Даже не ощущается, что это бюджетная модель. Действительно, очень неплохо для велосипеда такого уровня. Пожалуй, именно от таких велосипедов и можно получать удовольствие от катания.

Стоит ли покупать Cube Access WLS 2014?

Cube Access WLS 2014 был бы прекрасным выбором для любителей велопрогулок, если бы не высокая цена. По сравнению с моделями аналогичного уровня других известных производителей, этот велосипед стоит намного дороже. Например, за эти же деньги, можно купить отнюдь не плохой велосипед с дисковыми гидравлическими тормозами и лучшим оборудованием. С другой стороны, Cube Access WLS 2014 - действительно качественный и комфортный велосипед, который по ощущениям на уровень выше моделей аналогичного уровня. Если нужен именно Cube - то можно брать. Если же хочется что-то аналогичное, но подешевле - то вариантов тут предостаточно.

Характеристики

Отзывы о Cube Access WLS (2014)

Пожалуйста, заполните форму ниже и мы перезвоним Вам
в ближайшее время в часы работы магазина.