8 800 200 64 20
Бесплатно по России
Ежедневно с 10 до 21
Merida Juliet 40-MD 2014

Merida Juliet 40-MD 2014 года - велосипед начального любительского уровня, ориентированный на представительниц прекрасного пола от Merida. Стоит ли этот велосипед денег, которые за него просят в магазинах? Попробуем разобраться.

Средняя цена на начало сезона:
20.400,00 руб.

Для кого?

Merida Juliet 40-MD - женский велосипед начального уровня, предназначенный для спокойного неагрессивного катания. На этом велосипеде можно кататься по паркам, по легкой пересеченной местности, подходит и для городской спокойной езды. Однако, от высоких нагрузок на узлы велосипеда всё же стоит воздерживаться.

Оборудование

Дисковые тормоза - тормозят получше, чем у аналогичных моделей с V-brake, однако слегка увеличивают стоимость велосипеда. Они надежны и для любителя их будет более, чем достаточно.

Переключатели Shimano Altus - не самые простые из линейки Shimano, но всё равно относятся к бюджетным моделям. Переключения скоростей могут быть чуть хуже, чем на более дорогих моделях переключателей, возможны неточные переключения или пропуски звезд при переключении. Кроме того, эти переключатели могут требовать частой настройки для обеспечения более-менее правильной их работы.

Пружинно-эластомерная вилка SR Suntour XCT-MLO-26 с ходом 100мм - очень простая, начального уровня, с возможностью регулировки жесткости пружины и блокировки хода. Стоит заметить, что работает вилка, по сравнению с более дорогими аналогами конечно весьма посредственно и способна отрабатывать только серьезные удары. Впрочем, она ничем не уступает вилкам подобного уровня, достаточно надежная и не требует специального обслуживания. Опять же, для любителя, достаточный вариант.

За рулем

Велосипед выглядит и едет на все отданные за него деньги. Конечно, бюджетное оборудование сказывается на ощущениях от катания, однако, в целом Merida Juliet 40-MD едет очень даже неплохо для модели такого уровня.

Стоит ли покупать Merida Juliet 40-MD?

Если выбирать велосипед начального уровня для велопрогулок - то Merida Juliet 40-MD - хороший выбор, особенно для тех, кому непременно нужны дисковые тормоза.

Характеристики

Отзывы о Merida Juliet 40-MD 2014

Пожалуйста, заполните форму ниже и мы перезвоним Вам
в ближайшее время в часы работы магазина.