8 800 200 64 20
Бесплатно по России
Ежедневно с 10 до 21
STELS Pilot 710 2014

STELS Pilot 710 2014 года - простой дорожный велосипед от Stels. На первый взгляд - это простой, надежный и недорогой велосипед. Стоит ли покупать его и для кого он максимально подходит попробуем разобраться в этой статье.

Средняя цена на начало сезона:
5.520,00 руб.

Для кого?

STELS Pilot 710 2014 - по сути реинкарнация старых известных велосипедов "Кама", "Салют" и им подобных. Главное преимущество этого велосипеда - складная рама, достаточно большие колеса, низкая цена. Очевидно, что велосипед этот не предназначен для длительных походов или участия в соревнованиях. Это та рабочая лошадка, на которой можно съездить в магазин, на работу, на озеро или же просто неспешно прокатиться по дорожкам.

В принципе, такой тип велосипедов известен всем. Из недостатков этой модели можно выделить пожалуй что приличный вес: стальная рама и механизм складывания конечно делают свое дело. То есть тащить велосипед в сложенном состоянии, например, по лестнице - задача не очень простая. Если же планируется, что на велосипед будет использовать девушка или ребенок - то следует серьезно подумать о том, как его поднимать в квартиру. Если же использовать велосипед в основном на даче, и складывать его только во время перевозки в авто, то вопрос с весом практически снимается.

К самому механизму складывания вопросов нет - он достаточно надежно фиксирует раму, люфтов практически нет. Однако, габариты велосипеда в сложенном состоянии все же могли бы быть поменьше - механизма складывания руля как-то не хватает.

В остальном же это просто неубиваемый велосипед, который практически не требует ремонта и обслуживания и прослужит не меньше, чем служили Салюты и Камы.

За рулем

Конечно, сравнивать с хардтейлами STELS Pilot 710 2014 не приходится. Да и не надо. В качестве городского простого велосипеда STELS Pilot 710 2014 едет очень неплохо. Удобное сидение, высокий руль, прямая посадка, защита цепи - а что еще требуется?

Стоит ли покупать STELS Pilot 710 2014?

STELS Pilot 710 2014 - отличный и недорогой велосипед "как раньше" для тех, кому не нужны все эти скорости, ви-брейки и прочие "навороты". Неубиваемый, надежный и недорогой велосипед.

Характеристики

Отзывы о STELS Pilot 710 2014

Пожалуйста, заполните форму ниже и мы перезвоним Вам
в ближайшее время в часы работы магазина.